Magic Diamonds


Home
Trailer
Bilder
Termine/Erfolge
Team
History
Gästebuch
Links
Impressum
Wettbewerb Ort
4.3. - 6.3.10 Zagreb Snowflakes Trophy 2010 CRO Zagreb 5. Platz
5.2. - 6.2.10 French Cup 2010 CRO Rouen 13. Platz
15.1. - 16.1.10 Deutsche Meisterschaften 2010 CRO Berlin 3. Platz
14.1. - 17.1.10 Cup of Berlin 2010 CRO Berlin 9. Platz
13.3. - 15.3.08 Zagreb Snowflakes Trophy 2008 CRO Zagreb 3. Platz
9.2. - 10.2.08 Spring Cup 2008 ITA Mailand 6. Platz
17.1. - 19.1.08 Cup of Berlin 2008 GER Berlin 8. Platz
3.1. - 6.1.08 Deutsche Meisterschaften 2008 GER Dresden 2. Platz
15.3. - 17.3.07 Zagreb Snowflakes Trophy 2007 CRO Zagreb 3. Platz
10.2. - 11.2.07 Spring Cup 2007 ITA Mailand 6. Platz
1.2. - 4.2.07 Bayrische Meisterschaft 2007 GER Oberstdorf
1. Platz
27.1. - 28.1.07 Prague Cup 2007 CZE Prag
9. Platz
4.1. - 7.1.07 Deutsche Meisterschaften 2007 GER Oberstdorf
2. Platz
17.3. - 18.3.06 5th Zagreb Snowflakes Trophy 2006 CRO Zagreb 1. Platz
2.3. - 4.3.06 World Challenge Cup for Juniors 2006 FIN Helsinki
9. Platz
3.2. - 4.2.06 French Cup 2006 FRA Rouen
6. Platz
27.1. - 29.1.06 Bayerische Meisterschaften 2006 GER Oberstdorf 1. Platz
27.12. - 30.12.05 Deutsche Meisterschaften 2006 GER Berlin 1. Platz
24.2. - 26.2.05 4th Zagreb Snowflakes Trophy 2005 CRO Zagreb 2. Platz
11.2. - 13.2.05 Bayerische Meisterschaften 2005 GER München 1. Platz
28.1. - 30.1.05 Prague Cup 2005 CZE Prag 8. Platz
9.12. - 12.12.04 Deutsche Nachwuchsmeisterschaften 2005 GER Oberstdorf 3. Platz
28.02. - 29.02.04 Swiss Cup 2004 SUI Widnau
1. Platz
23.01. - 25.01.04 Finlandia Cup 2004 FIN Helsinki 8. Platz
10.12. - 14.12.03 Deutsche Nachwuchsmeisterschaften 2004 GER Oberstdorf 2. Platz
24.10. - 26.10.03 Dinslaken Trophy 2003 GER Dinslaken 2. Platz

Junior World Challenge Cup 2003 SWE Kungsbacka
14. Platz

Spring Cup 2003 ITA Mailand 8. Platz

Prague Cup 2003 CZE Prag 8. Platz

Deutsche Nachwuchsmeisterschaften 2003 GER Oberstdorf 1. Platz

Bayerische Meisterschaften 2003 GER München 1. Platz

Dinslaken Trophy 2002 GER Dinslaken 2. Platz

Prague Cup 2002 CZE Prag 10. Platz

Deutsche Nachwuchsmeisterschaften 2002 GER Chemnitz 2. Platz

Bayerische Meisterschaften 2002 GER München 1. Platz

Deutsche Nachwuchsmeisterschaften 2001 GER Mannheim 4. Platz

Bayerische Meisterschaften 2001 GER München 3. Platz

Deutsche Nachwuchsmeisterschaften 2000 GER Berlin 5. Platz

Bayerische Meisterschaften 2000 GER München 3. Platz

Bayerische Meisterschaften 1999 GER Oberstdorf 2. Platz